Ознакомившись с ними в суде, я не обнаружил записи с видеорегистратора, в автомобиле ДПС я говорил отвезите

Здравствуйте, мои документы по административному правонарушению(отказ от медосвидетельствования )передали в суд. Ознакомившись с ними в суде, я не обнаружил записи с видеорегистратора, в автомобиле ДПС я говорил отвезите меня на медосвидельствование, таким образом меня лишают моего главного доказательства невиновности, как здесь быть. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Ситуация знакомая, можно смело обжаловать решение суда.