Можно ли подписать контракт в армии туда куда сначала привезли

, Галина, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Галина здравствуйте! Извините конечно, но немного не корректно вопрос звучит Ваш. Кого привезли, Вас? Срочника? Если военнослужащий срочной службы, то через три месяца он может заключить котракт в той же части, если командир выдаст отношение.