Как узнать, кто зарегистрировал это дело?

Пришло сообщение в котором указана статья уголовной ответственности и что оно зарегистрировано в Кусп. Как узнать, кто зарегистрировал это дело?

  • Screenshot_20220210_173639_com.whatsapp
    .jpg
Уточнение от клиента
Хотелось бы узнать, действительно это заявление было? Или это пишут мошенники?
, Марина, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Марина, здравствуйте! Если я правильно поняла вы ранее обращались в полицию с заявлением и его приняли и зарегистрировали в кусп? Чтобы узнать на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления вам необходимо обратиться в дежурную часть куда вы подвали заявление, если вам помог ответ поставьте +. Если остались вопросы напишите в чат

Марина
Клиент, г. Москва
Нет, это якобы на нас подали заявление, я хочу узнать, кто его подал?

Марина напишите мне в чат, просто может быть это вообще мошенники пишут. Мне бы фото сообщения посмотреть