Сожитель умершей мамы, обманным путём завладел и продал машину вместе с сестрой и младшим сыном умершей мамы

Сожитель умершей мамы ,обманным путём завладел и продал машину вместе с сестрой и младшим сыном умершей мамы ,органы полиции просто пишут отказы о возбуждении дела ,как правильно составить обращение в суд ?

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.