Показания счетчика 2куба горячей воды.в квитанции 9, 5

показания счетчика 2куба горячей воды.в квитанции 9,5. поставили они сами

, вячеслав, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Доначисления это перерасчет платы за коммунальные услуги. Вам нужно понять из чего данная сумма сложилась, часто происходит что УК допускают технические ошибки, не там ставят запятые итд., напишите заявления с просьбой дать мотивированное обоснования начисленных сумм. Тогда уже можно предпринимать дальнейшие действия, оспаривать действия УК.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов. уважением Снежана