Какой размер госпошлины оплачивается физическим при подаче искового заявления (на сумму 25000 руб.) о

Здравствуйте. Какой размер госпошлины оплачивается физическим при подаче искового заявления (на сумму 25000 руб.) о возмещении вреда, причиненного незаконным постановлением судебного пристава, и плюс за возмещение морального вреда в сумме 5000 руб. И на основании каких статей НК РФ. Спасибо.

, Илгат Сарманов, г. Пермь
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в суд в канцелярию

Илгат Сарманов
Клиент, г. Пермь
Ответ не правильный, т.к. суды не принимают посетителей в связи с КОВИДом.

Да не принимают образцы есть на сайте суда.