Здравствуйте у меня брат пропал без вести

Здравствуйте у меня брат пропал без вести. Последний разговор был в девушкой. Она говорит что это суецид. Можно прослушать их разговор? . Куда нудно обратися?

, Ульяна, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ульяна!

По поводу пропажи обращайтесь в правоохранительные органы. Если разговор был записан, то укажите это при подаче заявления. Также девушка брата может выступить как свидетель.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!