Что лучше сделать- подать новое заявление или обжаловать отказ в повороте исполнения?

здравствуйте ! у меня вопрос: было подано заявление на поворот исполнения решения суда (было отменено решение о выселении из комнаты). Суд в повороте исполнения отказал, так как комнату приватизировали и продали 4-м собственникам и предложил написать новый иск к администрации об обеспечении другим жилым помещением в связи с невозможностью поворота исполнения. что лучше сделать- подать новое заявление или обжаловать отказ в повороте исполнения ?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут