Видеоматериалы по факту доказательств оскорбления

На каком насителе предоставить видеофалы по факту оскорбления и хотя я их уже кидал через сайт мвд?Прокурор требует чтобы они были на дисках, хотя сам говорит, что у него не работает дивиди привод.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Геннадий. Вы имеете право приобщать видеозапись на любом магнитном носителе, то есть диск или флешка. Требования к тому, какой конкретно должен быть магнитный носитель законодательно не установлены. Даже в судах приобщают  и так и так. Поэтому приобщайте письменным ходатайством на любом носителе. Работает или нет что то у Прокурора это не Ваша забота и проблема. Удачи Вам в решении Вашего вопроса в Прокуратуре.