Необходимо составить ходатайство в суд по оспариванию суммы штрафа от каршеринг компании

Добрый вечер! Необходимо составить ходатайство в суд по оспариванию суммы штрафа от каршеринг компании. Заранее благодарю!

, Алина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Алина!

Заказать составление документов Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате).

ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам;заявлять ходатайства,

Возможно Вам требуется возражение на исковое заявление ( ГПК РФ ст.149)-Вы также имеете право подать его.

Составление документов-платная услуга. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Алина
Клиент, г. Москва
Вадим, спасибо! Можно через мой аккаунт составить данное возражение с вашей помощью для другого лица (так как оно нужно не мне)? Подскажите, пожалуйста, какие мне необходимо сделать действия, чтобы заказать у вас данную услугу. Спасибо!

В чате на сайте возможно составление.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алина! Для составления жалобы необходимо изучить договор и решение о взыскании штрафа.