Какие документы необходимо предоставить в налоговые органы при переводе крупной суммы денег ( 50 мил. Руб.)

Доброе время суток!

Какие документы необходимо предоставить в налоговые органы при переводе крупной суммы денег ( 50 мил. руб.) из-за рубежа ( Тайланд ) со своего счета с Тайланде на свой счет в России ( Сбер ), то есть самому себе. Спасибо.

, Олег, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Какие документы необходимо предоставить в налоговые органы при переводе крупной суммы денег ( 50 мил. руб.) из-за рубежа ( Тайланд ) со своего счета с Тайланде на свой счет в России

Данным вопросом могут заинтересоваться не только налоговые органы. но и финмониторинг, и банки.С Вас должны будут потребовать подтвердить правовую природу переводимых денежных средств, предоставить обоснование и объяснения. Вам нужно предоставить доказательства того, что счет в Тайланде принадлежит именно Вам.