Бесплатно ли должно произвести работы в случае если договор действует?

На какой срок заключается договор на техническое обслуживание газового оборудования в квартире? У меня установлен газовый котёл, в котором низкое давление. Если ежедневно не производить потпитку системы водой(3-4 раза в день), то котёл выключится. Бесплатно ли должно произвести работы в случае если договор действует?

, Юрий, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Все зависит от вашего договора. Как правило бесплатно обслуживаются лишь газовые сети и запорные устройства, а сами отопительные или нагревательные прибору чинятся и обслуживаются за деньги.