Купила дом прошло только месяц, из трубы течёт в подвал вода.не поймём откуда и зачем вообще это труба.просим хозяина просто приехать, сказать, показать.но он не выходит с нами на связь.как быть?

Здравствуйте! Купила дом прошло только месяц, из трубы течёт в подвал вода .не поймём откуда и зачем вообще это труба.просим хозяина просто приехать, сказать, показать.но он не выходит с нами на связь.как быть?

, Гуля, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте при покупке квартиры он должен был вас предупредить о недостатках в акте приёма передачи должно было быть все указано.