Могу ли я перевестись с рогвардии в министерство обороны

, Иван, г. Москва
Татьяна Веретенникова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вы имеете право на такой перевод. Для этого необходимо получить отношение с воинской части куда планируете перевестись и написать рапорт о переводе и приложить отношение

К сожалению, Вы не правы.

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Иван!

Могу ли я перевестись с рогвардии в министерство обороны

Иван

Перевод в данном случае проблематичен, так как требует согласования между ведомствами, можно сказать, что он невозможен, проще через увольнение. Получение отношения ничего не изменит, это было бы возможно при переводе в рамках одного ведомства.

Если будут дополнительные вопросы по вашей проблеме, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!