Оказываю услуги по рекламе

Здравствуйте. Я физ.лицо. Оказываю услуги по рекламе. Какой договор заключать ? Спасибо

, Алексей, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для оформления соглашения об оказании услуг между заказчиком и исполнителем — физическим лицом обычно используется один из двух типов договора: подряда; возмездного оказания услуг.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно заключить стандартный договор. Подробности пишите в личные сообщения.