Купил колонку jbl charge 5 в днс 2 месяца назад, и недавно на пассивном излучателе появилась полоса, если она полность порвётся смогу ли я вернуть её по гарантии?

  • IMG_20211202_002903
    .jpg
, Максим, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В случае возникновения недостатка в товаре, вы по смоему выбору можете потребовать как гарантийный ремонт так и возврат уплаченных средств. (ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»).

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.