Сказали собрать, и прислать фото, говорят может что-то не так с листком инстуркции, посомтрели по количеству

Пришли в мебельнй магазин, купили шкаф, ждали доставку, шкаф приехал, открыли упаковку, начали смотреть инструкцию, заметили, что шкаф не тот, начали звонить в магазин, говорим не тот шкаф. Сказали собрать, и прислать фото, говорят может что-то не так с листком инстуркции, посомтрели по количеству деталей, шкаф не тот, звоним опять, говорят собрать и прислать фото, собрали только боковые стены верх и низ, двери и заднюю часть не ставили, писылаем фото, сказали не тот, составили рекламацию, уже почти месяц не могут приехать и забрать шкаф и вернуть деньги, говорят рекламация не закрыта, уже не знаем что делать, на вопросы в перестали отвечать. В течении этого месяца нам дали номер склада, всё объяснили, нам сказали зачем вы его собирали, если не тот, сказали что магазин попросил, в итоге так ничего и не решается, что стоит сделать ?

, Клиент, г. Казань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае вам необходимо написать письменную претензию в адрес магазина. Так как шкаф предоставлен Нет тот получается некачественной то в таком случае вы вправе в претензии указать на отказ от дальнейшего исполнения договора купли-продажи и требования возврата денежных средств в случае отказа магазина возразить вам денежные средства Вам необходимо обратиться в суд

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе