Какую максимальную сумму я могу взыскать с преступника за моральный вред, физический вред здоровью и неустойку за адвоката?

Человек напал на меня, нанес вред здоровью средней тяжести (сломал руку, многочисленные гематомы на голове руках и теле). Заявление в полицию написал, судмедэкспертиза и травм пункт освидетельствовали. Какую максимальную сумму я могу взыскать с преступника за моральный вред, физический вред здоровью и неустойку за адвоката?

, Клиент, г. Москва
Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы вправе заявить о возмещении 100% юридических услуг, компенсацию лечения, простоя на работе, в связи с полученной травмой, а также заявить о компенсации морального вреда на Ваше усмотрение.

Но хочу Вам сказать, что суд не взыщет в полном объеме моральный вред, а также компенсацию на юридические услуги. Данное взыскание производится на усмотрение суда.