Здравствуйте, нужно получить помощь в составление доверенности от мужа на меня чтобы через ЗАГС оформить

Здравствуйте, нужно получить помощь в составление доверенности от мужа на меня чтобы через ЗАГС оформить установление отцовства на нашего общего ребенка, муж находится в местах лишения свободы, как правильно ему составить чтобы юрист подписал там и начальник утвердил

, Алина, г. Казань
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день. В данном случае нужна не только доверенность от его имени, но и заявление об установлении отцовство от его имени. Если Вам необходима помощь в написании и составлении необходимых документов, готов оказать помощь.

Алина
Клиент, г. Казань
Здравствуйте, да мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста

Напишите мне в чат, обсудим сроки и уточним все необходимые данные для составления документов

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

помощь в составление доверенности от мужа на меня чтобы через ЗАГС оформить установление отцовства на нашего общего ребенка, муж находится в местах лишения свободы, как правильно ему составить чтобы юрист подписал там и начальник утвердил

В таких случаях надо Вашему мужу обратиться к начальнику места лишения свободы с Вашими паспортными данными. И пусть скажет, что ему нужна доверенность.ст.185 ГК РФ.

Но надо понимать еще вот что. Если Вы подали иск об установлении отцовства, то Вам не нужна доверенность от мужа. потому как истец и ответчик не могут совпадат ь в одном лице. Он может выдать доверенность на другое лицо. Либо сам написать заявление, что признает свое отцовство, признает иск.