Как проверить заключался ли договор с юридической компанией?

Определить подлинность документа и печати в онлайн формате. Как проверить заключался ли договор с юридической компанией? Номер договора. 29974517 от 16.08.21, Инн компании 3905062552. Заключала договор онлайн.

  • IMG-20210830-WA0006
    .jpg
, Инна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Приведенная Вами информация (о заключении договора с юридической компанией) в открытом доступе  в сети Интернет отсутствует. Поэтому проверить в данном случае подлинность документа не представляется возможным.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».