Мой вопрос: возможно ли по решению суда вернуть алкогольную продукцию без акцизной марки?

Здравствуйте. У меня есть ип. В 2018 году на мое ип открыл продуктовый магазин дядя. Не было лицензии на крепкий алкоголь, продавал без акцизной марки и лицензии. Поймали. Сегодня позвонили с отдела полиции, что суд принял решение весь изъятый алкоголь вернуть Ип. Взяли расписку, что вернули изъятую алкогольную продукцию. Всю алкогольную продукцию после того как забрали сразу же утилизировали. Мой вопрос: возможно ли по решению суда вернуть алкогольную продукцию без акцизной марки?

, Алла, г. Пермь
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Если вам не вернули алкогольную продукцию, то можете написать заявление в Следственный комитет РФ о превышении должностными лицами своих служебных полномочий. Также можно получить компенсацию за товар. Надо смотреть решение суда. За подробной консультацией и оказанием помощи обращайтесь в личные сообщения.