Я учился на мотацыкал практику отездил но не могу сдать внутрених эгзамин я знаю точно знаю что я внутреней эгзамин не сдам я могу забрать документы из автошколы без сдачи внутренего эгзамина

, Сергей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с автошколой по собственному желанию, без сдачи экзамена. Объяснять причину не нужно.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

Автошкола возвращает Вам уплаченную денежную сумму, за вычетом фактических расходов, например теорию.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. От 11.06.2021) «О защите прав потребителей» (ст. 32)

С уважением,