Здравствуйте, мне позвонили с банка феднефть пал КБ и сказали что мне их банк одобрил кредит, условия такие

Здравствуйте , мне позвонили с банка феднефть пал КБ и сказали что мне их банк одобрил кредит , условия такие 20тр я должен перевести на счёт банка ка первый платеж потом приезжает в течения часа курьер и подписываем договор после чего вся сума кредита будет переведена мне на счёт , вот их номер телефона горячей линии 88002228963

, николай, г. Москва
Егор Блинов
Юрист, г. Балашиха

Добрый день. Это однозначно мошенники. Если уже перевели денежные средства, то обращайтесь в полицию м заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ.