Мне нужно оформить договор с физическим лицом на представление интересов моей престарелой мамы в любых инстанциях

Здравствуйте.

Мне нужно оформить договор с физическим лицом на представление интересов моей престарелой мамы в любых инстанциях.

Как это сделать?

Спасибо.

Роман

, Роман Цаленчук, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

 Согласно ч. 1 ст. 971 ГК РФ по договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.В соответствии с ч. 1 ст. 975 ГК РФ доверитель обязан выдать поверенному доверенность на совершение юридических действий, предусмотренных договором поручения.  Можете обратиться в чат для подготовки такого договора.