Прохожу службу в Иркутске хочу уволится по семейным обстоятельствам не подходит климат, у жены нефроптоз 2 степени могу ли я это сделать, попадает ли данная болезнь в список?

Добрый день! Прохожу службу в Иркутске хочу уволится по семейным обстоятельствам не подходит климат, у жены нефроптоз 2 степени могу ли я это сделать, попадает ли данная болезнь в список?

, иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — вы военнослужащий по контракту? Какая выслуга лет? Супруга проходила ВВК? Заключение комиссии у вас на руках есть? Какая категория годности там прописана? Что бы уволиться по семейным обстоятельствам необходимо подавать письменный мотивированный рапорт с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью. Кроме того, к рапорту необходимо прикрепить документы подтверждающие семейные обстоятельства, которые мешают службе.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.