У меня такой вопрос: могу ли я в будущем стать прокурором, если моя семья состояла на учете в ПДН?

Здравствуйте.

У меня такой вопрос : могу ли я в будущем стать прокурором, если моя семья состояла на учете в ПДН?

Лично я никаких правонарушений не совершала.

, Маргарита, г. Москва
Турал Асланов
Юрист, г. Москва

Прокурором сразу Вы не станете, если идет речь о помощнике прокурора, то возможно с этим учетом в органы прокуратуры Вас трудоустроят. Но учтите они берут по знакомству, блату или…