Родни больше нету никаго -мне обидно что постороние живут в этом доме а те квартиранты продав этот дом уехав в

ЗДАВСТВУЙТЕ ЮРИСТЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я ЖИВУ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2000 ГОДУ Я ЕЗДИЛ В ОПУСК В МОСКВУ К РОДНОЙ ТЕТКИ В ГОСТИ ТОЕСТЬ РОДНАЯ СЕСТРА МОЕГО ОТЦА -ПОСЛЕ ОТПУСКА Я ВОЗРАТИЛСЯ УЕХАВ ОБРАТНО ДОМОЙ -НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МЫ Я И ТЕТКА СОСЗВАНИВАЛИСЬ ПО ТЕЛ.-ПОТОМ ОНА ПОЗВОНИЛА ЧТО УМЕР МУЖ ЕЕ -И ОНА РЕШИЛА СДАВАТЬ В АРЕНДУ ЧАСТЬ ДОМА МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ МУЖЧИНЕ С ЖЕНЩИНОЙ -ДОМ БОЛЬШОЙ 2-Х ЭТАЖ. УЧАСТОК -НАСАЖДЕНИЯ ПОСТРОЙКИ ВСЕ ЭТО БЫЛО В ЕЕ СОБСТВЕННОСТИ -НО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПО СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ ТЕЛЕФОН ЕЕ НЕ-ОТВЕЧАЕТ ЧТО ТАКОГО НОМЕРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ - Я ПИСЬМА ОТПРАВЛЯЛ ОТВЕТА НЕ-БЫЛО -А СЬЕЗДИТЬ К НЕЙ У МЕНЯ ЗАТРУДНЕНИЯ Т.К. Я ИНВАЛИД 2 ГР.-ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ ТОГДА Я РЕШИЛ ПОЗНАКОМИТСЯ ЧЕРЕЗ САЙТ О.К. С ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ ПРОЖИВАЕТ В ПОСЕЛКЕ ГДЕ ТЕТКА Я ЕЕ ПОПРОСИЛ СХОДИТЬ К НЕЙ ПО АДРЕСУ -ЭТА ЖЕНЩИНА МНЕ РАССКАЗАЛА В ОПИСАНИИ ЧТО МОЯ ТЕТКА УМЕРЛА ДАВНО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЧТО ХОРОНИТЬ ЕЕ БЫЛО НЕ-КОМУ ПОХОРОНАМИ ЗАНЯЛСЯ МЕСТНЫЙ СВЯЩЕНИК К КОТОРУМУ В ТО ВРЕМЯ ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ -ЭТА ЖЕНЩИНА РАССКАЗАЛА ЧТО ЭТИ КВАРТИРАНТЫ КОТОРЫЕ СНИМАЛИ В АРЕНДУ ЧАСТЬ ДОМА КАКИМ-ТО СПОСОБОМ ПРОДАЛИ ЭТОТ ДОМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕТКИ И УЕХАЛИ В КРЫМ -ЭТА ТЕТКА РАССКАЗАЛА ПО РАЗГОВОРУ СОСЕДКИ ТЕТКИ - ВОПРОС К ВАМ - Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДСТВЕННИК -КАК МОЖНО И ЧТО В ТАКИХ СИТУАЦИИ МОЖНО МНЕ СДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ И КАК ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО -МНЕ ОБИДНО ЧТО ТЕТКУ ПОХОРОНИТЬ НЕКОМУ БЫЛО Т.К. РОДНИ БОЛЬШЕ НЕТУ НИКАГО -МНЕ ОБИДНО ЧТО ПОСТОРОНИЕ ЖИВУТ В ЭТОМ ДОМЕ А ТЕ КВАРТИРАНТЫ ПРОДАВ ЭТОТ ДОМ УЕХАВ В ТО ВРЕМЯ В КРЫМ КУПИВ ТАМ КВАРТИРУ -ПРОШУ ВАС ЮРИСТЫ ПОМОЧЬ МНЕ ИМЕЮ Я ПРАВА ДОБИТСЯ НАСЛЕДСТВА Т.К Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДСТ-К -МОЕГО РОДНОГО ОТЦА -РОДНАЯ СЕСТРА ЭТА ТЕТКА -ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КУДА ОБРАЩАТСЯ . С УВАЖ. ЕВГЕНИЙ 26.07.21.

, ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО, г. Тобольск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам следует подать в районный (городской) суд общей юрисдикции по месту регистрации умершей тетушки заявления о восстановлении срока принятия наследства и о признании недействительным договора купли продажи дома с участком.

Если у Вас нет данных лиц, которые снимали дом у Вашей тетушки, перед обращением в суд Вам необходимо обратиться  в полицию с заявлением по факту мошенничества (продажа домв с участком) в отношении неизвестных лиц.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО
Клиент, г. Тобольск
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ -ДА ТЕХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ОНА ЖИЛА И СДАВАЛА ЧАСТЬ ДОМА Я В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ И ФАМИЛИИ НЕ-ЗНАЮ -ТОЛЬКО СО-СЛОВ ТЕТКИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО ОНА СДАВАЛА В ТО ВРЕМЯ ЧАСТЬ ДОМА В АРЕНДУ ИМ.ЗНАЧИТ СНАЧАЛА НУЖНО У СЕБЯ ГДЕ Я ЖИВУ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ А ПОТОМ ПОДАТЬ В СУД -А В СУД ПОДАТЬ МОЖНО У СЕБЯ ИЛИ КАК.