Как уволиться из ФСБ до истечении 5-ти летнего контракта, если недавно подписал его?

Как уволиться из ФСБ до истечении 5-ти летнего контракта, если недавно подписал его? Комендантское управление

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все основания указаны в ст. 51 ФЗ Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», поэтому смотрите что Вам может подойти и пробуйте увольняться по данному основанию