Здравствуйте мне нужно сделать довереность на ведение дел в Украине

, валерий, г. Москва
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерий, добрый день.

Так как на Украине сейчас официальный язык — украинский, то вам необходимо сделать доверенность в России, перевести её на украинский язык и направить доверенность в Украину для ведения дел.

Текст доверенности могу я вам составить, но к нотариусу и переводчику вам необходимо будет сходить уже самостоятельно.

Надеюсь мой ответ вам будет полезен и буду благодарен обратной связи.