Начальница группы озеленение уволилась и все материальные ценности, которые были на ней хотят передать мне

Могут ли человека, занимающего должность рабочего озеленителя сделать материально ответственным?

Начальница группы озеленение уволилась и все материальные ценности, которые были на ней хотят передать мне. Но ведь моя должность не может подлежать такой ответственности.

, Елена, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Начальница уже уволилась, не передала МЦ. Поэтому не советую, могут на вас повесить не достачу!!!

Елена мой ответ вам полезен?