Пришло на гос услуги о постановление об объединении исполнительных производств в одно сводное, вынесенное в рамках исполнительного производства №

Пришло на гос услуги о постановление об объединении исполнительных производств в одно сводное, вынесенное в рамках исполнительного производства №  ... от 01.08.2019 что это значит ?В собственности у меня нет ничего ,проживаю с родителями

, ольга, г. Воркута
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер. Согласно ст 34 ФЗ 229 Об исполнительном производстве — Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство. Скорее всего Вы являетесь должников перед несколькими взыскателями. Это значит, что теперь все исполнительное действия и меры принудительного исполнения в отношении Вас будут вестись в рамках указанного сводного испонительног производства.

ольга
Клиент, г. Воркута
Они могут придти домой и описать имущество которое мне не принадлежит
ольга
Клиент, г. Воркута
Можно же как то закрыть дела, по тому как нечего взять с меня? некоторые дела уже с 2014 года и никак не закроют