Если нет, то как аннулировать все штрафы и снять арест?

Добрый день!

Человек вступил в наследство, но оказалось что у человека, который умер были штрафы. Также наложен арест на автомобиль.

Должен ли человек, который вступил в наследство оплачивать эти штрафы? Если нет, то как аннулировать все штрафы и снять арест?

Спасибо!

, Игорь, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Наследство принимается со всеми правами и обязанностями. Штрафы оплачивать необходимо наследнику. После этого решать вопрос со снятием ареста на основании свидетельства о наследстве.