Издалека идёт видеофиксация номера нету просто очертаний машина когда приблизился Давида паяльником они

Издалека идёт видеофиксация номера нету просто очертаний машина когда приблизился Давида паяльником они сказали что это моя машина вот это номер мои действия меня выписали протокол нарушение на проезд через сплошную обгон

, юрий, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать штраф в течение 10 дней после получения копии постановления