Как пробить в ККТ наименование такой услуги как "Марафон" ( В Инстаграмм)

Здравствуйте. У нас ИП на УСН доходы минус расходы. Продажа товаров в розницу физическим лицам щетки, масла (сфера связанная с массажом), а так же Марафон есть через инстаграмм. С 1 июля все обязаны пробивать чеки. Подскажите как правильно пробивать данную услугу? Так и указывать Марафон? Так же есть доставка, но по доставке у нас заключен договор со СДЭКОм, почтой России. В чек мы эти суммы не включаем? Это должны пробиватьСДЭк ..... Верно я понимаю? И подскажите при получении оплаты от покупателя через сайт: чек, товарная накладная или УПД этого достаточно же?! Либо сделать договор- оферты?! Заранее спасибо.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Здравствуйте. У нас ИП на УСН доходы минус расходы. Продажа товаров в розницу физическим лицам щетки, масла (сфера связанная с массажом), а так же Марафон есть через инстаграмм. С 1 июля все обязаны пробивать чеки. Подскажите как правильно пробивать данную услугу? Так и указывать Марафон?

Да, так и указываете.

Так же есть доставка, но по доставке у нас заключен договор со СДЭКОм, почтой России. В чек мы эти суммы не включаем? Это должны пробиватьСДЭк… Верно я понимаю?

Да, верно.
Согласно п. 1 ст. 1005 Гражданского кодекса Российской Федерации по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

И подскажите при получении оплаты от покупателя через сайт: чек, товарная накладная или УПД этого достаточно же?! Либо сделать договор- оферты?! Заранее спасибо.

Для физ. лиц покупателей чека и товарной накладной достаточно.
Для простых товаров у вас договор купли-продажи, просто он не в письменной форме, а вот для вашего «марафона» вы бы лучше сделали оферту.