Не увольняют меня уже 12 день, в отпуск основной не ходил за 2021 год, так как проходил ВВК по окончанию контракта И уволитсч должен был 10.06.2021 А меня до сих пор не увольняют

Не увольняют меня уже 12 день, в отпуск основной не ходил за 2021 год ,так как проходил ВВК по окончанию контракта

И уволитсч должен был 10.06.2021

А меня до сих пор не увольняют

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Согласно общим нормам Положения о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, военнослужащий должен быть уволен в срок не позднее месяца со дня поступления в часть выписки из приказа об увольнении с военной службы. При необходимости можно обратиться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий!

Согласно общим нормам Положения о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, военнослужащий должен быть уволен в срок не позднее месяца со дня поступления в часть выписки из приказа об увольнении с военной службы. При необходимости можно обратиться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!