Прошу как узнать на каком стадии находится мое обращение в МВД России?

  • attach (3)
    .pdf
  • 90255 (5)
    .pdf
, Виталий Гиньков, г. Брянск
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! Учитывая, что Ваше обращение передано на рассмотрение в Отдел Министерства внутренних дел России по району Якиманка города Москвы, то получить информацию о ходе рассмотрения дела можете в данном территориальном отделе.

Однако, учитывая, что проверка проводится в срок до 30 дней с момента регистрации в КУСП, то все сроки истекли. Рекомендую подать жалобу на бездействие должностных лиц полиции в прокуратуру.