Как забрать мак бук из сервиса если мастер забрал его из дома и пропал с мак буком а сервис об этом не чего не знает и связи с этим мастером ни каких нету

как забрать мак бук из сервиса если мастер забрал его из дома и пропал с мак буком а сервис об этом не чего не знает и связи с этим мастером ни каких нету

, кирилл, г. Москва
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Забор ноутбука с дома оформлялся через сервис? Мастер забиравший ноутбук акт приема-передачи составлял? от чьего имени составлен акт, сервиса или мастера?

Если заявка на забор ноутбука оформлялась через сервис и мастером составлен акт приема-передачи от имени сервиса, тогда Вам необходимо обратиться с претензией в сервис о возврате.

Если заявка не оформлялась и нет никаких документов от сервиса, то Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, мотивировав тем, что лицо завладел Вашим ноутбуком мошенническим способом.