У меня за алименты наложили арест на дом, что делать и почему это произошло, если я каждый месяц выплачиваю определенную сумму

У меня за алименты наложили арест на дом,что делать и почему это произошло,если я каждый месяц выплачиваю определенную сумму

, Екатерина, г. Екатеринбург
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам нужно уточнить у ССП, на каком основании наложен арест на дом. Обратитесь с письменным заявлением В ССП для уточнения ситуации.