Руководитель заключил трудовой договор с индивидуальным предпринимателем, но должностная инструкция не индетична с услугами по договору по услугам с ИП

Руководитель заключил трудовой договор с индивидуальным предпринимателем, но должностная инструкция не индетична с услугами по договору по услугам с ИП. Нужен ответ дапущении ситуации конфликта интереса.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. С ИП не может быть заключен трудовой договор.