Здравствуйте я с таким вопросом у меня долг по ЖКХ судебные приставы ореставали карту я вступила в

Здравствуйте я с таким вопросом у меня долг по ЖКХ судебные приставы ореставали карту я вступила в наследство которое мне осталось от бабушки и денежные средства что пришли на карту всё списали до копейки а у меня двое не совершенно летних ребенка и у меня нет не какого дохода имеют ли они право списавать всё

, светлана, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! К сожалению, приставы имеют право. Нельзя обращать взыскания в вашем случае на средства, поступающие именно на детей — пособия, например. При этом вы должны уведомить пристава, что на такую-то карту вам поступают пособия (или алименты). Иначе пристав все спишет.