А если чеки есть не на все приобретенные материалы Или на них

А если чеки есть не на все приобретенные материалы?? Или на них не указано мое имя? И ремонтные работы производились своими силами, без наема рабочих.

, Марина, г. Арзамас
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Если Вы имеете в виду необходимость доказать стоимость ремонта квартиры, то при доказанности объёма выполненных работ можно использовать цены на аналогичные материалы в магазинах Вашего города, на чеках на покупку стройматериалов в соответствующее время и в соответствующем ассортименте/объёме не обязательно должны быть Ваши данные — важно доказать, что такие материалы могли использоваться при ремонте. По правилам статьи 56 ГПК РФ каждая сторона обязана представить доказательства своих доводов. А оценивать все материалы будет суд в совокупности, иногда нзначают и экспертизу стоимости работ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!