В армии во время игры с товарищем получилось так что трещина на руке, он не собирается писать заявление

В армии во время игры с товарищем получилось так что трещина на руке , он не собирается писать заявление . Чем может грозить ?

, Максим Димитриев, г. Иркутск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Смотря какой тяжести вред здоровью причинен. Это установит экспертиза СМЭ. Если средняя тяжесть и докажете, что по неосторожности, то избежите уголовной ответственнотсти