Какие последствия повлечет за собой эта ошибка?

Добрый день!

Подавали заявку на загранпаспорт через портал госуслуги и перепутали данные. В окошке постоянной прописки, вписали сведения о временной прописки. Какие последствия повлечет за собой эта ошибка?

Личный кабинет заполняли сами, но проверяли и подтверждали сведения через пенсионный фонд.

, Оганнес Мирзоян, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данная ошибка может теоретически повлечь за собой отказ в выдаче загранпаспорта и вам тогда придеться повторно подавать документы на выдачу загранпаспорта.Или как вариант данная ошибка не будет обнарушена и вам выдадут документ.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ