Договор в одном экземпляре, у них остался подскажите что делать и как получить свои деньги?

Здравствуйте зовут Денис работал в одной компании в Москве

Не заплатили,координаты менеджера, название компании знают.

Где работаю они .

Договор в одном экземпляре,у них остался подскажите что делать и как получить свои деньги?

, Денис, г. Москва
Алена Бондарева
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Денис. Меня зовут Алена. Я Вас правильно поняла Трудовой договор Вы подписывали, на Ваш экземпляр Вам выдан не был? Вам необходимо обратиться с жалобой в инспекцию по трудовым спорам и прокуратуру. В случае, если данные компетентные органы Вам порекомендуют обратиться в суд, то при подаче искового заявления будьте готовы предоставить доказательства Ваше трудовой деятельности. Готова Вам помочь.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. В случае необходимости подготовки  документов, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат со мною Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Рада была Вам помочь, если моя консультация полезна для Вас, оставьте пожалуйста свой отзыв.