Что мы еще должны приложить не понимаю?

Добрый день! Участвовали в тендере на поставку масок медицинских. Заказчику вкладывали регистрационное удостоверение и выписку из реестра российской промышленной продукции с реестровой записью (копии). Заказчик получил товар, подписывать накладные отказывается. Требует предоставить - выдержка из письма Заказчика "Дополнительным требованием к участникам закупки является использование при производстве товара материалов или полуфабрикатов, страной происхождения которых является Российская Федерация и (или) государство - член Евразийского экономического союза.

Документы, подтверждающие страну происхождения материалов и полуфабрикатов, представляются поставщиком на этапе исполнения контракта по форме и в порядке, которые предусмотрены пунктом 10 Постановления № 616"

При этом выписку получили они. Что мы еще должны приложить не понимаю? Подскажите, пожалуйста?

Ранее во всех тендерах во второй части достаточно было выписки.

, Светлана, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

направьте претензию и готовьте документы в арбитраж

Сергей Павленко
Юрист

Здравствуйте! Сообщите номер закупки пожалуйста

Светлана
Клиент, г. Москва

Сергей, добрый день!

Идентификационный код закупки 212614500295861450100101770000000244