Оформить землю когда наследники не вступили в наследство и не хотят один умер

оформить землю когда наследники не вступили в наследство и не хотят один умер

, сергей, п. Тульский
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Сергей. Уточните вопрос. Кто хочет оформить землю?

Наследники вправе отказаться от наследства без указания лиц или в пользу других лиц. Если один из наследников умер после открытия наследства, не успев принять его, то право принятия его доли переходит к его наследникам по закону либо по завещанию, если оно имелось.

Без Ваших уточнений ответить на вопрос затруднительно.