Сотрудники ДПС остановили в состоянии алкогольного опьянения, есть шанс вернуть водительское удостоверение?

, Дмитрий, Луганск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вероятно, был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать составленные по данному факту протоколы и другие материалы. Если при составлении указанных документов были допущены процессуальные нарушения, то вполне возможно прекращение дела об административном правонарушении.

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!