Но суть а том что я не успл никаиее паспортные данные ввести, и мне нет 18 а телефон уже едет доставкой что может быть дальше?

Здравствуйте, решил просто посмотреть телефон в рассрочку , начал заполнять ФИО ввскакивает увидомление о том что одобрен телефон в кредит . но суть а том что я не успл никаиее паспортные данные ввести , и мне нет 18 а телефон уже едет доставкой что может быть дальше ?

, Константин, г. Якутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Адрес тоже указали?

В любой момент до получения кредита, вы можете от него отказаться. Если было письменное заявление (с вашей подписью) — то для отказа от кредита нужно письменно написать отказ.

Но в вашем случае даже если вам бы и дали кредит, то только при наличии поручителей и по письменному заявлению в кредитную организацию в том числе родителей.

Согласно ст. 26 ГК РФ несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет вправе совершать только мелкие бытовые сделки, а также вносить вклады в кредитные организации. Иные сделки они вправе совершать только с согласия своих законных представителей (родителей, усыновителей или попечителя).

Так что ничего не подписывайте, от всего отказывайтесь даже если адрес указали.