Help подскажите помощь

Ответьте точным ответом пожалуйста! В 2016 году был осужден по ст 166 часть 2, дали условно с испытательным 1.6, раннее в 2014 привлекался уже по ст 166 часть 1, но дело закрыли за примирением сторон, 2020 году, привлекся опять, часть 3 ст 30, п "а" ч 2 166, характеристика от участкового нормальная, характеристика с места жительства положительная, официальная справка с места работы тоже имеется, потерпевший тоже претензий не имеет! Суд уже назначен и судья будет та же что была и по тем 2 привлеченным делам! Вот что ждать мне? на данный момент я чист!

, сергей, г. Нижний Новгород
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

У Вас рецидив. Думаю ничего хорошего ждать не придется.

сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

Если судимость на момент совершения нового преступления не погашена, то человек считается рецидивистом,​ а  у меня на данный момент ничего нету​.