Я хочу подписать контракт с порно девицей

, дмитрий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
хочу подписать контракт с порно девицей

дмитрий

Дмитрий,

весьма любопытно.

И что Вам мешает это сделать?

Заранее скажу, что данный контракт не будет иметь юридической силы, поскольку сделка эта заведомо ничтожна:

ГК РФ Статья 169. Недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка или нравственности

Сделка, совершенная с целью, заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна и влечет последствия, установленные статьей 167 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных законом, суд может взыскать в доход Российской Федерации все полученное по такой сделке сторонами, действовавшими умышленно, или применить иные последствия, установленные законом.

То есть, если одна из сторон нарушит контракт, то другая не сможет восстановить своё нарушенное «право» в судебном порядке. Суд не признает это «право» законным.